Главная » 2011 » Август » 26 » Эми Ли посетила EMI Music в Канаде, где исполнила 5 новых песен
20:43
Эми Ли посетила EMI Music в Канаде, где исполнила 5 новых песен
В студии Свободы в Торонто, 22 августа, Эми Ли провела приватное выступление, чтобы исполнить пять новых песен. Канадской EMI Music было приглашено около 30 человек, в основном это сотрудники лэйблов и СМИ, а также сотрудников радио. Пол Шевер, вице-президент EMI по маркетингу и продвижению, сказал вступительную речь, прежде чем Эми спела "What You Want,” "The Change,” "The Other Side,” "My Heart Is Broken”и "Lost In Paradise.” 

"Это прекрасная возможность: у нас есть артист, который хочет показать, а мы в свою очередь хотим представить, музыку для всех нас, а также для индустрии", сказал Шевер.

"Большего случиться и не может. Для записи этого альбома потребовалось много сил и любви, поэтому мы гордися этим! Мало кто из нас имел возможность поехать в Ванкувер несколько недель назад [ в Warehouse], где Эми сыграла нам несколько треков в студии, эта была просто фантастика! И это заставило нас воссоздать это все уже здесь, в Торонто". 

Это первый одноименный альбом после The Open Door 2006 года, который выйдет 11 октября. Он был создал при поддержке Ника Рискулинеша (Foo Fighters, Rush) и Рэнди Стауба(Metallica, Nickelback, Bon Jovi). 

 
Просмотров: 587 | Добавил: Silent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Это не офийиальный российский сайт. Мы не имеет контакт с менеджером группы и с самими участниками!